Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как на Fly FS504 добавить контакт в черный список?

Landaz

На данном телефоне нет стандартной функции черного списка. Вы можете скачать приложение на плеймаркете, с помощью которого можно добавлять контакты в черный список. Другой способ, это зайти на сайт Вашего оператора (мегафон, билайн и так далее), пройти авторизацию, и непосредственно на сайте оператора, внести в черный список нежелательные номера.

Гость

1)Сохраняйте контакт в память телефона, для чего нужно нажать на иконку слева от номера, далее на иконку "добавить контакт", именно телефона, не в память SIM

2) Когда контакт есть, нажимаете на иконку слева от него(так же как и в п1), далее на три вертикальные точки в верхнем правом углу и блок. вход. вызов