Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Телефон Самсунг С3300 лежал неиспользованным четыре года был разбит сенсор.Поставили новый сенсор включили,он спрашивает пин код сим карты,ввели пин код карты,он пишет не верный код,или он запрашивает пин сим карты четырёх летней давности,его уж нет,и ни кто его не помнит?

Daria_Miller

Добрый день, проверьте еще раз пин-код сим-карты. если все же о не подойдет, то попробовать сделать полный сброс настроек, как это сделать, можно найти в интернете. если и это вам не поможет, то придется нести телефон в сервис, там вам его разблокируют.