Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

Как отключить режим полета на Fly DS116?

Гость

Удалить режим полета нужно через настройки телефона. Зайдите в меню, выберете настройки, далее профили. Там находится профиль "режим полета" рядом кружок с точкой по середине. Эту точку и нужно убрать выбрав другой профиль, например профиль " на улице". В этом профиле вибрация и звук находятся на максимальной громкости. Или какой нибудь другой который вам понравится.

Гость

На этой модели устройства нет профиля "режим полета" в настройках. Таким путем не получается решить проблему.

Гость

Отключила так: настройки>настройки вызовов>настройки dual sim>выбор сим>режим полета. Все получилось.