Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

Как сбросить настройки на Fly DS116 до заводских?

RunaRuna

Для начала нужно побеспокоится о сохранении данных,так как при сбросе все ваши контакты, мелодии и пр. просто удалится. Перенесите все на карту памяти или флешку.

Зайдите в пункт меню "Настройки"- найти пункт "Восстановление и сброс". Следите за уровнем заряда аппарата, иначе Ваш телефон в процессе разрядится и превратится в неработающий "кирпич".

Если все же телефон не включается или разряжен,то зажмите отдновремено качельку громкости, нажав "уменьшить громкость" и кнопку включения. После выбирает Reboot System.