Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как поставить фотографию на контакт в Samsung Galaxy Note 5?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Что-бы установитьь фотографию на контакт на вашем телефоне Samsung Galaxy Note 5 вам следует зайти в *контакты затем выбрать нужный вам номер после выбрать функцию *изменить. Всплывет окошко там есть место с пустым фото. Найдите от куда вы ходите добавить фото и затем выберите нужное вам фото. После нажимаете *готово. И *сохранить. Но вам следует знать если нужный вам абонент сохранен на сим карте, то не чего не получится, номер должен быть сохранен именно на гаджете.