Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как включить радио на Samsung Galaxy Note 5?

dimaon

В модели этого устройства не предусмотрена такая функция из-за отсутствия FM модуля. Однако, не расстраивайтесь существуют такие вещи как интернет-радио и приложения, которые позволяют слушать любимую радиостанцию со своего смартфона.

Могу посоветовать вам приложение такое как TuneIn Radio( скачать его можно в PLAY MARKET), сам его пробовал как-то, очень хорошее приложение ловит просто огромное количество радиостанций.