Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как на Samsung Galaxy Note 5 включить фонарик, где находятся его настройки?

anzhelicka777anzhelicka777

Способов несколько:

1. Проводим по экрану вверх/вниз, находим меню «Фонарик» - листаем пальцем вправо/влево). Нажимаем на значок "Вкл/выкл."

2. Нажимаем и удерживаем палец на любом свободном участке рабочей панели телефона. Отпускаем палец и в меню выбираем раздел «Виджеты». Переходим в опцию «Фонарик». Удерживаем поле пальцем и перетаскиваем на свободное место на экране смартфона. Затем входим в меню фонарика и включаем.

3. Нажимаем и удерживаем пальцем свободно место на рабочем столе телефона. Отпускаем и входим в раздел «Приложения и виджеты». Выбираем «Виджеты», далее «Фонарик». Перетаскиваем виджет на экран, входим в настройки и включаем.

4. Находим в Плей Маркете приложение, скачиваем, устанавливаем и пользуемся на усмотрение.