Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy Note 5? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy Note 5?

Гость

К сожалению данный телефон не поддерживает карты памяти.По умолчанию память телефона составляет 32 или 64 Гб встроенной UFS 2.0. Принципе 32 Гб хватит с головой,и на приложения и на фото и музыку. Можно подключить облачное хранилище файлов и периодически освобождать память телефона.Такая уж политика у Samsung в отношении данных телефонов.