Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy Note 5? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy Note 5?

Denzl_fish

Доброго времени суток, обладатели мобильного телефона Samsung Galaxy Note 5. Для того чтобы извлечь/достать флеш карту и установить новую флешку, необходимо открепить пластиковую/резиновую заглушку расположенную на боковом торце устройства. Она предусмотрена для сокрытия посадочных мест сим-карты и накопительной флеш-карты. Открепив заглушку, нужно острым предметом вытащить пластинку для удержания флеш-карты, устанавливаем флешку контактами вниз и вставляем пластинку обратно. Ставим пластиковую заглушку на прежнее место. Перезагружаем устройство, и при включении смартфон обнаружит новую флеш-карту.

Гость

да НИКУДА! Нет у нас слота под FLASH'ку!