Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Что идет в комплекте с Samsung Galaxy Note 5? Что находится в коробке?

Molnuk

Смартфон Samsung Galaxy Note 5 поставляется в небольшой коробочке, на тыльной части которой приведены некоторые характеристики смартфона. После вскрытия упаковочки на обзор попадает сразу телефон, далее набор необходимых документов , специальная шпилька для изъятия лотков, наушники с плоским кабелем, которые идут в специальной капсуле с запасными насадками, microUsb шнур, комплект из стержней и специальный пинцет, ну и собственно адаптер питания на 2А с поддержкой быстрой зарядочки.