Вопрос о Samsung Galaxy On5

Samsung Galaxy On5
FAQ (7)
Характеристики

Гость спросил 04.04.2017 18:32

Как различать китай и оригинал?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

zolotarev06zolotarev06

04.04.2017 18:59

Добрый день! Чтобы отличить телефон от подделки непросто.Подлинные телефоны занимают 15 процентов от все телефонов в продаже.Получается что десять купленных телефонов,один окажется подделкой.И отличить подделку от оригинала очень сложно ведь поддельные телефоны это хорошая прибыль.Телефоны которые вы можите найти чаще из брендов это как iPhone, Nokia и Samsung.Как отличить подделку от оригинал

1)ПО коробки в которая идет вместе с телефоном китайцы всегда упускают дизайн коробки .Конечно это не показатель но упаковка считается товарного бренда.

2)Они отличаются весом и качество сборки так на дисплее вы увидите не качественную картинку.В коробку не будет гарантийного талона и гарантия на такие телефоны всегда мала.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

bogdankremer

04.04.2017 19:06

Добрый вечер. Отличить оригинальный телефон от подделки бывает достаточно тяжело. В любом случае на тщательную проверку необходимо не мало времени. Вот различные способы проверки:

1) Используйте различные тесты . Сейчас в Play Market их очень много. От себя могу посоветовать приложение CPU-Z .

2) Зарядите смартфон через специальный USB Tester . Он даст вам точную информацию о том сколько заряда получила батарея. Если показатель будет значительно меньше чем 2600 мАч , значит батарея не оригинальная.

3)Так же отлично помогает банальный способ прямого сравнения. Сходите с салон сотовой связи и сравните вашу предполагаемую подделку с оригиналом.

Другие вопросы посетителей из раздела "Samsung Galaxy On5":

Гость: Как зарядить Samsung Galaxy On5?

Гость: Как получить рут права на Samsung Galaxy On5?

Гость: Как различать китай и оригинал?