Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как перенести приложения на карту памяти в Samsung Galaxy Grand Prime?

IgroMan18IgroMan18

Доброго времени суток. К сожалению, разработчики ОС андроид убрали данную функцию из функционала. Есть 2 выхода. 1 способ предполагает установку дополнительного программного обеспечения. Для этого зайдите в плей маркет, найдите и установите программу по запросу "sd app". Для работы нужен рут. 2 способ очень банален, вам нужно удалить нужную программу, сменить диск записи по умолчанию на карту памяти и установить софт снова. Надеюсь помог, удачи.