Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как записать разговор на Samsung Galaxy Grand Prime?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Записать разговор на Samsung Galaxy Grand Prime советую вам зайти в магазин - Play маркет, ввести в поисковую строку: "Запись звонков, или запись разговора". Вам будет предоставлено много различных программ. Можно скачать несколько, чтобы выбрать более комфортную для себя.

Все записи будут сохраняться в отдельную папку, после чего их можно будет сохранять, перемещать. Удачного всем использования.

Гость

Здравствуйте у меня самсунг галакси прайм g530h не работает запись звонков,перепробовала много все записи по 0 подскажите что сделать