Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

От чего подойдет чехол на Samsung Galaxy Grand Prime?

tesar

Здравствуйте, для такого смартфона, как Samsung Galaxy Grand Prime подойдут различные чехлы от таких телефонов, как Samsung Galaxy G531H Grand Prime или Samsung Galaxy SM-G530H. Также вы можете самостоятельно подобрать чехол, главное учитывайте размер телефона, у вас он: 72.1x144.8x8.6 мм. Также при выборе чехла необходимо учесть и размер экрана. Разрешение экрана у данного смартфона: 960x540 . Желаю вам удачи с выбором чехла для вашего телефона!

Гость

На Samsunung Galaxy Grand Prime отлично подходит модель чехла на Samsung Galaxy J2

Гость

Здравствуйте. У меня Samsung Galaxy Grand 2. От какой модели может подойти чехол на мой телефон? Спасибо.