Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как зайти в инженерное меню на Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos?

student19

Здравствуйте уважаемые читатели!Много раз слышал о такой проблеме как вход в инженерное меню точнее его отсутствие.Давайте попробуем с этим разобраться.Для этого есть два варианта.1)В этом варианте надо ввести коды в Наборе *#*#3646633#*#*трубка пробуйте разные коды*#15963#*трубка *#*#4636#*#*трубка.Если ни один код ни подходит преступаем к варианту 2)Скачиваем приложение Mobile Uncle Tools его можно найти в плей маркете.Это аналог инженерного меню.Заходим в него и находим то что нам надо.