Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как перезагрузить Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos?

nelia

Чтобы перезагрузить телефон Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos, используйте кнопку питания (Вкл/Выкл). Для этого нужно зажать и удерживать кнопку питания до появления контекстного меню на экране телефона. После чего выбираем в контекстном меню кнопку Перезагрузить.

Гость

Перезагрузить этот смартфон можно двумя способами. Первый это просто включить телефон маленькой клавишей. Нажмите на нее, появится окно с надписями. выберете выключить телефон. Он выключится и через 5-7 секунд включите его снова нажав на маленькую клавишу подержав ее до звука вибрации. Подождите до полной загрузки оперативки. Второй способ- это нажав на клавишу выключения. появится таблица. выберите на "Перезагрузить телефон", нажмите на ее пальцем- телефон перезагрузится сам в автоматическом режиме.