Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Какая сим карта в Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos? Каки симки поддерживает?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

В модели смартфона Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos, к счастью для большинства его действующих и возможных владельцев, имеются два слота для карт стандарта micro-SIM плюс отдельный (сейчас это, увы, редкость) разъём для карточки памяти формфактора microSD. Располагается всё это добро под крышкой, плюс для доступа к карт-слотам придётся снять аккумулятор (не забудьте выключить свой смартфон!).

Помните: привычную mini-SIM можно запросто обрезать (наглядных инструкций на этот счёт в сети завались), а мелкую nano-Sim можно использовать через адаптер.