Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Как установить приложение на карту памяти в Samsung Galaxy Grand 2?

dockedocke

Добрый день, если вы испытываете проблемы с нехваткой памяти телефона, и хотите устанавливать и перенести приложения на карту памяти, вам поможет программа App2SD, которую вы можете скачать на на форуме 4pda, предварительно зарегистрировавшись там (4pda.ru/forum/index.php?showtopic=212693)

Скачав и установив данную программу откройте ее, вы увидите меню программы и программы, которые установлены на ваш смартфон, после чего выберете нужные вам программы и нажмите "переместить на SD карту", программы будут перемещены, так же программа начнет сама запрашивать после каждой установки приложения, переместить ли ее на карту памяти или нет.