Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Как обновить андроид в телефоне Samsung Galaxy Grand 2?

ViktorChViktorCh

Для обновления программного обеспечения Android можно использовать один из двух вариантов:

1. Первый вариант это обновиться через компьютер программой Samsung Kies. Подключите смартфон к компьютеру, откройте программу Samsung Kies, подождите пока программа автоматически найдет ваше устройство и потом покажет доступные обновления. Нажмите "Обновить" чтоб запустить обновление, ждите окончание процесса.

2. Второй это беспроводным обновлением при наличии Wi-Fi или мобильного интернета. Перейдите в Настройки - Общие - Об устройстве - Обновление ПО - Обновить.