Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Как Samsung Galaxy Grand 2 подключить к телевизору? Можно ли без кабеля?

MaxutMaxut

Если нет кабели, но телевизор поддерживает прием и передача данных по вай фай сети, то подключение возможно. Для начала необходимо выполнить мопряжение устройств. На смартфоне и на телике включаем вай фай устройства и ждем сопряжения. Как только процедура будет выполнена, можно начинать передавать файлы звукового или видео содердания для проигрывпнии на телевизоре. Причем формат файлов должен быть распространен. Также возможно и обратная передача. Только такие файлы имеют маленький объем. Если конечно в телевизоре не встроега дополнительная память.

Гость

Можно ли подключить самсунг галакси гранд2 дуос 7102 к телевизору с помощью переходника?