Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Какой андроид идет на Samsung Galaxy Grand 2?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Поскольку вышел в свет этот телефон ещё в первом квартале 2014-го года, то и установлена по умолчанию там система Android версии 4.3 (она же Jelly Bean).

Производитель, разумеется, обновлял программное обеспечение для этой модели, официально - до версии KitKat, т.е. до мобильной ОС Android 4.4.2. Выходили на разных рынках обновления в ноябре 2014-го, затем в июле 2015-го, после в июне 2016-го годов. Кроме того, в январе 2017-го года вышло последнее легальное обновление, но без русской локали.

Кроме того, неофициально можно установить Lollipop Android 5.1.1.