Вопрос о Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Почему не подключается кабель ОТГ на Samsung Galaxy Grand 2?

Denis7878Denis7878

Кабель OTG это лишь аппаратная часть дела. Чтобы телефон видел устройства, подключенные через OTG, в должны быть установлены драйвера.

В телефонах samsung можно подключить otg, без установки дополнительной программы только в моделях s, note, galaxy tab 3, galaxy tab 4.

Установите на смартфон USB Driver for Android и OTG Disk Explorer lite. Если проблема повторяется, значить ваш телефон просто не способен распознать устройства, подключенные через otg кабель. Например флешки, внешние накопители.

Гость

спасибо помогло