Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как убрать пароль на Samsung Galaxy Core 2?

margo1

Убрать пароль на устройстве Samsung Galaxy Core 2 можно путём сброса настроек (Hard Reset). Для этого:

  • обесточиваем устройство;
  • зажимаем одновременно три кнопки: громкость вверх, питание и центральную;
  • дожидаемся появления логотипа, а затем Android system recovery;
  • при помощи кнопки регулировки громкости выбираем "wipe data/factory reset";
  • делаем подтверждение кнопкой питания;
  • кнопкой питания запускаем процесс "Yes — delete all user data";
  • после окончания процесса устройство перезагрузится;
  • когда устройство включится выбираем "reboot system now".
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ