Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy Core 2 быстро разряжается? Что можно сделать, чтобы продлить работу?

Dzes11

А вы пробовали уменьшать яркость экрана, удалять лишние приложения, и самое главное, убирать приложения запущенные из режима ожидания ( нажать долго кнопку home и выкинуть все, что в процессах висит), это как правило помогает. Можно еще попробовать отключать интернет мобильный когда о не нужен, а также проверьте на вирусы телефон, мало ли