Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy Core 2 включить фонарик, где находятся его настройки?

Ash666Ash666

Настроек у него нет, включается он обычно в панели, которая "вытягивается" вниз. Там, где включается вай-фай, 3G интернет, передача геоданных и другое. Ну и советую убедится для начала, о его наличии. Так же могу посоветовать попробовать скачать некоторые приложения, которые, возможно, смогут контролировать мощность (не путать с приложениями на экранный фонарь). Сам я таким не пользовался, по-этому не могу точно сказать, имеют ли место быть данные приложения, но в теории такое возможно, ну а если найти хорошую прошивку с регулировкой, то будет тоже неплохо, но стоит ли того фонарик?