Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как в Samsung Galaxy Core 2 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Viktor_viktor

Для начала, Вам необходимо установить карту памяти в телефон. После этого Вы можете закачать звуковой файл либо из интернета, либо из компьютера. Это желательно сделать в папку Notifications, которую сможете найти любым файловым менеджером в памяти вашего телефона. Если таковой нет, то необходимо её создать. Дальше заходим в настройки, выбираем Звуки и мелодии, находим мелодию звонка и выбираем из папки необходимую. Когда выберите, она сразу установится.