Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy Core 2 добавить контакт в черный список?

cawa88cawa88

Добавлять контакт в черный список нужно через сами настройки в контактах. Для этого нужно зайти в "контакты", попасть туда можно через главное меню телефона. Просто нажмите на главное меню телефона и найдите значок контактов/телефонной книги. Так же туда ещё можно попасть через кнопку набора номера, что на главном экране телефона. Просто нажимаете на неё и попадаете в меню набора, а там вверху выбираете вкладку контактов. После нажимаете на кнопку меню, когда находитесь в контактах и там появится раздел "черный список". ЗАходите и добавляете нужный контакт.

Гость

"После нажимаете на кнопку меню, когда находитесь в контактах и там появится раздел "черный список".

Нет такого. Контакты есть, никакой кнопки меню нет. Раздела "черный список" нет.

Гость

спасибо молодец все решено только есть не точности в программе