Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

У меня лумиа 535 и я ни как не могу подключить вторую линию что мне делать? помогите!

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, вообще подключение второй линии в Nokia Lumia не всегда интуитивно понятно и логично. Могу посоветовать выполнить следующие действия, по крайней мере моему Nokia Lumia 720 они помогли.

1. Для начала зайдите в меню телефона.

2. Затем вам нужно перейти в "Настройки".

3. Далее выбираем вкладку "Сеть".

4. Переходим в меню "Настройки вызовов".

5. Выбираем пункт "Установить".

6. И включаем ожидающий вызов.

Если вдруг не получилось адекватно настроить вторую линию, то советую обратиться к своему оператору.