Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy A8?

gsmastergsmaster

Для этой операции Вам потребуется специальный ключ или же можете с обычной иголкой открыть разъем для сим карты. Сбоку телефона есть маленькая дырка, воткните туда специальный ключ или иголку (булавка) и надавите. "Выйдет" латок для сим карты и micro sd флеш карты. Для этого телефона требуется micro sim.