Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy A8? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy A8?

Гость

Слева с торца два разъема, открыть можно только специальным ключом который идет в комплекте. Аккуратно вставляете ключ в отверстие нижнего слота, и он открывается. Вставляете nanosim и закрываете слот. Второе отверстие для карты памяти, также подходит и для второй сим-карты microsim. Если использовать две сим-карты, то карту памяти уже не вставить.