Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy A8?

vt5496

Так как Ваш телефон Samsung Galaxy A8 цельнометаллический, то чтобы достать, заменить и вставить аккумулятор, необходимо разбирать весь телефон. Это не совсем безопасно, можно что-то повредить, по этому лучше отдать телефон в сервисный центр. Но если вы намерены сами его поменять, тогда выполните следующие действия:

1. Прогрейте вверх смартфона, после чего снимите верхнюю металлическую крышку.

2. Открутить шурупы, для чего использовать желательно специальную отвертку.

3. После чего нужно снять съемную пластину.

4. Открутить ещё несколько болтиков и крепление к камере.

После этих действий Вам откроется доступ к аккумулятору смартфона.