Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как удалить вирус с телефона Nokia X?

Greatdi512

У вас Виндоус фон - подхватить вирус достаточно сложно и проблематично, учитывая строгость и закрытость системы.

Если вам как-то удалось это сделать, нужно выполнить следующие действия.

Во-первых, скачать с МаркетПлейза официальный антивирус.

Далее, нужно полностью сканировать ваш телефон глубокой проверкой - возможно на это уйдет много времени.

Если это не помогло выявить "нарушителя", тогда перенесите всю важную информацию (фото, видео, документы) в безопасное место (например, включите синхронизацию по сети) и сделайте телефону сброс до заводских настроек - проблема должна устраниться.

alkaponka

Если у вас на телефоне вирус есть несколько способов удалить его.Можно установить на своём телефоне один из многочисленных мобильный антивирусов и проверить телефон и карту памяти на наличие вирусов. Недостаток этих антивирусов в том, что они постоянно требуют обновления и это стоит денег. Есть ещё один способ удаления вирусов с телефона- это надо сделать полный сброс к заводским настройкам (Hard Reset). Удалится всё что находится в памяти телефона или смартфона приводя его в заводское состояние.