Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

я вёл код ваш на телефон 12345 на нокиа 301 не могу выити в интернет

SamoylovYarikSamoylovYarik

Данный код должен был решить проблему с блокировкой телефона, это по сути базовая (стандартная ) комбинация ввода, при котором блокируется телефон как таковой. Для того чтобы снова войти в интернет, вам следует снова перенастроить, как и было по старому. Для этого вы переходите на сайт вашего производителя телефонов, там вынаходите по поисковой строке вашу модель телефона и далее в пункте где настройка интернета, которая конкретно подходит под вашего мобильного оператора, вы заносите ее к себе в телефон. Настраивать нужно в Настройках Сети, там и главное включите функцию -передача данных.