Вопрос о Nokia X

Nokia X

Почему Nokia X не видит карту памяти?

leopoldiko

Обычно загуглив подобный ? в браузере вы получите предлож. обратиться в С/Ц, заплатив при этом. Прежде чем туда обращаться, думая что все пропало советую проделать след. шаги:

1. Осмотрите карточку на предмет дефектов. Царапины и потертости могут стать показателем поломки.

2. Вспомните, не оставляли ли вы ее под жарким солнцем, т.к. от перегрева она может крякнуть.

3. Вставьте в другую трубку. Если работает, значит причина в вашей.

4. Откл. свой тел., вставьте карту и включите.

5. Если так и не заработает не отчаивайтесь и продолжайте гуглить!