Вопрос о Nokia X

Nokia X

Почему Nokia X flasher не видит телефон?

bogdankremer

Добрый вечер. Скорее всего ваша проблема связана с драйверами. Необходимо проверить установлены ли они вообще и корректно ли работают. Для этого вам нужно зайти в "Диспетчер Устройств" и найти там свой телефон. Если возле иконки стоит вопросительный знак , значит драйвер не установлен. Скачать его можно с сайта 4PDA , а затем установить.

После всех этих манипуляций программа Nokia X flasher должна распознать ваш телефон.

Так же в некоторых случаях помогает переподключение устройства в другой USB вход компьютера.