Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как в Nokia X поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

RomanKarcevRomanKarcev

Изначально фаил должен быть формата (желательно) MP3 или по желанию AAC,(первый предпочтительнее). В программе, например SolveigMM Video Splliter, обрежьте нужный фрагмент по вашему вкусу, фаил не имеет смысла делать больше , чем длительность 30 секунд, притом что оператор сети после данного времени автоматически завержает вызов. Обрезанный фрагмент песни или муз.композиции, закидываем или в память телефона или же на флешку, но обязательно делаем копию файла в папку телефона -Звонки. После чего выбираем свойства этого файла и нажимаем -Установить на звонок.