Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как настроить LTE в Nokia X? Как включить / отключить LTE в Nokia X?

madiq

LTE в смартфоне Nokia X отсутствует априори, в данной модели лишь связь третьего поколения - 3 джи, так что включить и настроить 4 джи у вас никак не получится, нужно было покупать иной смартфон, тем более, что по такой цене, есть куча вариантов и практически все они со связью четвертого поколения, да и по основным характеристикам они куда лучше будут, чем Nokia X.