Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как в Nokia X включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

cawa88cawa88

В любом телефоне настройки интернетовские меняются или устанавливаются в разделе передачи данных или в разделе интернет. В общем идите в раздел, где у вас находятся мобильные сети-передача данных. ТАм находите пункт с названием точка доступа. ТАм в точке доступа вам нужно прописать точку доступа английскими буквами. Сразу хочу заметить, что там где я напишу теле2, вы должны прописать своего оператора. Точка доступа прописывается так: internet.tele2.ru Там же в этом разделе ищите и включение сети элтэе, четыре джи она же. Включайте её, прописывайте точку доступа, включайте передачу данных и пользуйтесь интернетом.