Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Как на HTC Desire 820 включить фонарик, где находятся его настройки?

Geodezist

Опция "Фонарь" на вашем мобильном телефоне отсутствует. Но можно очень легко выйти из положения. Для этого необходимо скачать из Google play любое приложение, которое управляет вспышкой фотокамеры, используя ее как подсветку без фото режима. Там будет опция включения и отключения света и (не во всех приложениях) регулировка его яркости под нужный уровень.