Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC Desire 820?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои читатели.Для того чтобы достать аккумулятор вам необходимо делать так как я говорю.Для начало давайте избавимся от задней крышки.Это можно проделать обычной присоской.Цепляем за крышку и открываем.Потом уже достаем аккумулятор.После того как он попадет в поле вашего зрения отсоединить от него все провода и клеймо.И после того уже достаньте аккумулятор.Не забывайте потом всё вернуть на свои места.И учитесь пользоваться своими мобильными телефонами.Всем вам удачи дорогие мои читатели.Пока.Удачи во всём.