Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Как на HTC Desire 820 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

golovchenko2

Скриншот делается очень просто, и на всех телефонах практически одинаково,так как это считается очень нужной функцией. Для начала нам необходимо находится в той части экрана, которую мы хотим сфотографировать. Теперь нам нужно зажать две клавиши, блокировку и уменьшение громкости телефона. Зажатие этих клавиш должно быть вместе, а потом удерживание. После этих действий мы увидим уведомление, в котором будет сказано что скрин сделан успешно. Найти новое фото вы сможете в галерее, телефон автоматически создаст папку под названием "скриншот".