Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Какой аккумулятор стоит в HTC Desire 820? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

LonelyLonely

Аккумулятор в данном устройстве стоит обьемом 2600 мА, модель аккумуляторной батареи HTC B0PF6100 . Спокойно можете менять на данную модель батареи , свою использованную. При покупке ( если не заказываете через интернет магазины) обратите внимание ли она не давно там лежала ( сдутость батареи, внешние какие-то проблемы возможно). После установки уже , также не забудьте "прогнать ее" заряжая/разряжая на полную, хотя б 3-4 раза повторите процедуру.