Вопрос о HTC Desire 728

HTC Desire 728

Какой андроид стоит в HTC Desire 728?

E-phoner

На Вашем телефоне установлена версия Операционной системы Android 5.1 Lollipop.

Особенность этой версии заключается в том, что это минорное обновление версии 5.0, которая имеет ряд собственных отличий.

По сравнению с предшествующей версией в 5.1 изменены переключатели Wi-Fi и Bluetooth, организовано скрытие этих переключателей, скрытие уведомлений, изменена регулировка уровней громкости, режимов "Не беспокоить" и "Важные сигналы".

Есть так же отличия в режимах анимации часов и редактировании контактов, и несколько других незначительных изменений.