Вопрос о HTC Desire 630

HTC Desire 630

Когда появился в продаже HTC Desire 630?

dockedocke

Доброго времени суток, смартфон HTC Desire 630 появился в продаже в России в Мае 2016 года. По цене 15 990 рублей.

vladis128vladis128

Добрый день, данная модель смартфона вышла на рынок в 2016 году. Если брать по нашей стране России то это произошло приблизительно в апреле-мае месяце. Устройство сразу же порадовало своими неплохими характеристиками и скоростью работы. На то время компании htc действительно выпускала шикарные модели которые хотели себе приобрести большое количество людей. Я как обладатель такого телефона был очень рад когда смог его себе купить.