Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как перезагрузить HTC Desire 628?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На правой боковой стороне модели HTC Desire 628 есть кнопка питания. Зажимаете кнопку на несколько секунд и появляется дополнительное меню. В нем есть пункт "Reboot" или "Перезагрузка". Выбираете этот пункт и телефон через несколько секунд перезагрузится, а после снова появится знакомая заставка и рабочий стол.

Бывают случаи, что телефон завис и кнопка питания не реагирует, и не выводит дополнительное меню. Для этого нужно сделать принудительную перезагрузку. Зажимаете кнопку питания и нижний регулятор громкости, через несколько секунд телефон должен перезагрузиться.

Гость

HTC Desire 628 похоже на точто поймали вирус по ссылке!так вот !нам нужно войти в настройки и удалить аккаунт гугл!так как он при перезагруске просит аккаунт но у нас его нет(его создали в магазине без нашего ведома)теперь нам не как не воти в телефон!помогите новый телефон