Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как настроить LTE в HTC Desire 628? Как включить / отключить LTE в HTC Desire 628?

Zavad

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу как же настроить интернет ЛТЕ на вашем телефоне. Для этого вы должны сначала позвонить оператору обслуживающему вашу сеть и подключить устраивающий вас тариф. После чего зайдите в настройки вашего телефона и выберет пункт сотовые данные. Активируйте его и выберете один из режимов подключения к сети интернет. Это 2G, 3G или 4G. В вашем случае это 4g т.е LTE. После чего выйдите из настроек и проверьте наличие интернета. Если интернет не появился,тогда перезагрузите ваш телефон и попробуйте ещё раз проверить.