Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на HTC Desire 628? Как вытащить / извлечь карту памяти из HTC Desire 628?

Гость

С вашим смартфоном в комплекте идет специальный ключ, конец которого нужно вставить в отверстие рядом со слотом для сим карт ( с боку аппарата). Нажимаете в это отверстие до щелчка и вынимаете сам слот для сим карты и выбираете, что поставить Установить в слоты можно или две сим карты или одну сим карту и карту памяти. Вставляете выбранное вами и нажимаете на слот до щелчка. Все, можете пользоваться аппаратом.