Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Куда установить и как вставлять сим карту на HTC Desire 628? Как вытащить / достать симку из HTC Desire 628?

Denzl_fish

Добрый день, обладатели мобильного телефона HTC Desire 628. Для того чтобы извлечь/достать сим карту и установить новую симку, необходимо открепить пластиковую/резиновую заглушку расположенную на боковом торце устройства. Она предусмотрена для сокрытия посадочных мест сим-карты и накопительной флеш-карты. Открепив заглушку, нужно острым предметом вытащить пластинку для удержания сим-карты, устанавливаем симку контактами вниз и вставляем пластинку обратно. Ставим пластиковую заглушку на прежнее место. Перезагружаем устройство, и при включении смартфон обнаружит новую сим-карту.