Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC Desire 628?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои друзья.Вы намерены разобрать и вытащить аккумулятор с данного мобильного телефона.Я вам не рекомендую это делать самостоятельно.Это может привести к огромным последствиям.Достать аккумулятор очень просто, на много сложнее открыть заднюю крышку мобильного телефона.Для этого найдите где-нибудь маленькую плоскую отвертку.После этого воткните её между крышкой и корпусом и поверните.После того как крышка откроется вы убирает или отсоедеяете провода вытаскивает аккумулятор.Все очень аккуратно.До свидание друзья.