Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как на HTC Desire 628 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Чтобы сделать скриншот экрана на устройстве HTC Desire 628, нужно одновременно зажать на несколько секунд кнопки питания и уменьшения громкости. После зажатия вы сразу же увидите сделанный скриншот.

Скриншоты сфотографированные с помощью такого способа сохраняются в "Галерее". Они находятся в подпапке "Снимки экрана", которая создается по умолчанию самим устройством. Снимки имеют высокое разрешение и не занимают много места. Изображения можно публиковать в разные соц.сети прямиком из "Галереи". Также к ним можно применять различные эффекты сторонних приложений.